Большинство материалов, размещенных на сайте, являются авторскими владельца этого сайта.  Все размещённые на данном сайте авторские материалы владельца сайта защищены в соответствии  с  VII разделом 4 части ГК РФ «Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации». Копирование материалов возможно только при разрешении владельца сайта. Вместе с тем, автор сайта отрицательно относится к нарушению авторских прав на территории своего сайта. 

Часть материалов  размещены с других сайтов.  Если ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного сайта, просьба, сообщите об этом в разделе меню “КОНТАКТЫ” . Достаточно написать электронное письмо на электронный адрес. Материал будет удален очень быстро – не более 24 часов, а обычно даже в этот же день.


Материалы сайта “Интерактивная физика” будут полезны как учителям астрономии при подготовке и проведении уроков, так и ученикам для самостоятельного изучения физики. Все материалы сайта являются авторским произведением автора и владельца сайта Блинова Дмитрия Михайловича.

Ниже на странице размещены несколько примеров интерактивных моделей сайта “Интерактивная физика”.


 

 

 

  Чтобы посмотреть нижеприведенные интерактивные модели, загрузите JAVA.
                 ЗАГРУЗИТЬ…

 
 

           

     

ФИЗИКА и не только ФИЗИКА

         Информационно-методический сайт E-mail: lslsm@yandex.ru
vv-design.ru   Сайт предназначен для всех, кто так или иначе связан с физикой в школе и не только с ней одной: учителей и учащихся, родителей, методистов, администрации школы.
                                     ©   LSm    2016 г.    http://lslsm.ru