ОФОРМЛЕНИЕ И ВЕДЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДЕЛ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛЕ

Личное дело обучающихся ведется в каждом образовательном учреждении (школе) и на каждого обучающегося с момента поступления и до его окончания (выбытия). Личное дело содержит различные данные об обучающемся (воспитаннике) образовательного учреждения. Основанием для зачисления в образовательное учреждение является заявление родителей.

В личное дело обучающегося заносятся общие сведения об обучающемся, итоговые оценки успеваемости по классам и записи о наградах (Похвальный лист, Похвальная грамота, медаль “За особые успехи в учении”). В период обучения учащегося в X—ХI классах аттестат об основном образовании находится в личном деле и выдается на руки после окончания им средней общеобразовательной школы под роспись.

Личные дела обучающихся в 1 — 4 классах ведутся учителями, в 5 —11 — классными руководителями. Личное дело имеет номер, соответствующий номеру в алфавитной книг

При выбытии обучающегося из школы личное дело выдается на руки родителям на основании их письменного заявления или лицам, их заменяющим, с отметкой об этом в алфавитной книге. По окончании образовательного учреждения личное дело обучающегося хранится в архиве образовательного учреждения 3 года. По выбытии из образовательного учреждения обучающийся должен вернуть все полученные ранее учебники, литературу в библиотеку и прочие материалы, являющиеся собственностью образовательного учреждения.

Титульный лист ЛИЧНОЕ ДЕЛО
 а


Титульный лист личного дела

Открыть текст »

АААААААААААААААА

Страница 1 ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБУЧАЮЩЕМСЯ

 

ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

Страница 2 ЛИЧНОЕ ДЕЛО
СВЕДЕНИЯ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ

 Страница 2

СССССССССССССССССССССССССССССССССС

Страница 3 ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБУЧАЮЩЕМСЯ

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

СМОТРЕТЬ, СКАЧАТЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО  Скачать   Adobe Acrobat документ,  360.KB

 
 
 




           

     

ФИЗИКА и не только ФИЗИКА

         Информационно-методический сайт E-mail: lslsm@yandex.ru
vv-design.ru   Сайт предназначен для всех, кто так или иначе связан с физикой в школе и не только с ней одной: учителей и учащихся, родителей, методистов, администрации школы.
                                     ©   LSm    2016 г.    http://lslsm.ru